Купить стропы в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Текстильный строп 0,5 т 1 м СТП

Текстильный строп 0,5 т 1 м СТП в Екатеринбурге


Не в наличии

Текстильный строп 0,5 т 1 м СТП от Интерстилс, Группа Компаний

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Текстильный строп 0,5 т 1 м СТП - представляет собой специальное приспособление из прочного тканевого материала, используемое для поднятия различных грузов. Чаще всего такие стропы применяются для таких грузов, которые при ином погружение могут быть подвержены повреждениям.
Различают ленточные и круглопрядные стропы, которые могут изготавливаться из нейлона, полиэстера и полипропилена. Какой вид стропа нужно использовать в определённой ситуации, можно определить, опираясь на маркировку.
Стропы из нейлона очень эластичны, но запрещено их использование вблизи кислот и отбеливателей. Стропы из полиэстера лучше, чем нейлоновые прилегают к поверхности груза, но не используются рядом с эфирами и щёлочами.
Текстильный строп 0,5 т 1 м СТП   обладает такими свойствами как:
• высокая прочность. Возможность выдержать большую нагрузку, примерно до 100 тонн;
• защита груза от механических повреждений;
• удобство и гибкость в эксплуатации, безопасность при перемещении груза.
Текстильный строп 0,5 т 1 м СТП   применяется:
• на промышленных предприятиях;
• в строительстве;
• при перемещении морских судов и прокладке трубопровода.

Как купить  Текстильный строп 0,5 т 1 м СТП?

 
Основная цель ГК «Интерстилс» - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа «под ключ». Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.
 

  • Стропы в Екатеринбурге 4 394
Интерстилс, Группа Компаний

доставка в Екатеринбург

89 501 товар на сайте

Отзывы
4
  • Я заменил деревянные распашные ворота длиной 3 метра на стальные ворота из металлопрофиля с обшивкой из профлиста на клиентской даче. У меня возникла потребность в приобретении металла для столбов, профилей для последующей резки и сварки ворот с калиткой. Я наткнулся на Интерстилс в Яндексе и связался с ними 8 мая для размещения заказа. Уже утром 10 мая я получил расчет по смете с учетом необходимых размеров. Тогда же я оплатил заказ с карты на карту, и после обеда все товары были доставлены в полном объеме на оговоренное место. Кроме того, я заказал профлист у этих ребят, хотя он не был включен в их ассортимент. Все равно они доставили его вместе с металлом в одной поездке.

    Андрей, 9 месяцев назад
  • Прекрасная компания, отзывчивые работящие ребята! Выражаем благодарность за своевременную поставку стальных листов и нержавеющих кругов. Интерстилс за период нашего сотрудничества зарекомендовали себя как надежный поставщик. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    Арсен, 1 год назад
  • высылали на почту компании запрос коммерческого предложения по запорной арматуре. связались быстро, сориентировали по стоимости и наличию каждого из кранов (список у нас не маленький), предложили альтернативы. несколько конкурентов-поставщиков даже на заявку мою не ответили, а качеством обслуживания интерстилс доволен

    Константин, 2 года назад