Купить олово в чушках О1ПЧ, 860-75 и 860-80 в Екатеринбурге по лучшей цене
Оловянная чушка О1пч ГОСТ 860-75

Оловянная чушка О1пч ГОСТ 860-75 в Екатеринбурге


Не в наличии

Оловянная чушка О1пч ГОСТ 860-75 от Интерстилс, Группа Компаний

Минимальная сумма заказа 10 000 рублей, на некоторые позиции минимальная сумма может быть 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов.Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Оловянная чушка 35х210х300 мм О1пч ГОСТ 860-75 - представляет собой продукт цветного металлопроката в виде бруска серебристо-белого или серого цвета. На 96-99 % изделие состоит из олова с небольшой процентной примесью других металлов: свинца, сурьмы, меди, висмута. Производят оловянные чушки методом литья в заранее подготовленные формы с последующим охлаждением изделия. Процесс производства должен соответствовать требованиям межгосударственного стандарта ГОСТ 860-75 Олово. Технические условия.
Оловянная чушка 35х210х300 мм О1пч ГОСТ 860-75 обладает такими свойствами как:
стойкость к окислению;
антикоррозийность за счет включения в состав сплава свинца;
нетоксичность, что делает ее пригодной для использования в пищевой промышленности при создании консервной жести и лужении молочных фляг.
Оловянная чушка 35х210х300 мм О1пч ГОСТ 860-75 применяется в следующих отраслях:
в промышленности используют в качестве заготовок для создания припоев, прутков, лент, анодов, полупроводников, оловянного порошка, баббитов;
в текстильной отрасли для получения натурального шелка;
в медицине для изготовления пломб.




Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

  • Другие товары компании 3
  • Олово в чушках в Екатеринбурге 103
Интерстилс, Группа Компаний

доставка в Екатеринбург

3 товара из раздела олово в чушках

89 501 товар на сайте

Отзывы
4
  • Я заменил деревянные распашные ворота длиной 3 метра на стальные ворота из металлопрофиля с обшивкой из профлиста на клиентской даче. У меня возникла потребность в приобретении металла для столбов, профилей для последующей резки и сварки ворот с калиткой. Я наткнулся на Интерстилс в Яндексе и связался с ними 8 мая для размещения заказа. Уже утром 10 мая я получил расчет по смете с учетом необходимых размеров. Тогда же я оплатил заказ с карты на карту, и после обеда все товары были доставлены в полном объеме на оговоренное место. Кроме того, я заказал профлист у этих ребят, хотя он не был включен в их ассортимент. Все равно они доставили его вместе с металлом в одной поездке.

    Андрей, 9 месяцев назад
  • Прекрасная компания, отзывчивые работящие ребята! Выражаем благодарность за своевременную поставку стальных листов и нержавеющих кругов. Интерстилс за период нашего сотрудничества зарекомендовали себя как надежный поставщик. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    Арсен, 1 год назад
  • высылали на почту компании запрос коммерческого предложения по запорной арматуре. связались быстро, сориентировали по стоимости и наличию каждого из кранов (список у нас не маленький), предложили альтернативы. несколько конкурентов-поставщиков даже на заявку мою не ответили, а качеством обслуживания интерстилс доволен

    Константин, 2 года назад