Купить пруток 6, Ст20, 2590-88 в Екатеринбурге по лучшей цене
Стальной пруток ст.20 ГОСТ 2590-88

Стальной пруток ст.20 ГОСТ 2590-88 в Екатеринбурге


Не в наличии

Стальной пруток ст.20 ГОСТ 2590-88 от Интерстилс, Группа Компаний

Минимальная сумма заказа 50 000 рублей. Подробности уточняйте у наших специалистов. Уважаемые партнеры Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, о пределяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Всю информацию вы можете уточнить у своего личного менеджера.

Стальной пруток 6 мм ст.20 ГОСТ 2590-88 - это длинное изделие в виде стержня с поперечным разрезом, выпускается с круглым, овальным, квадратным, трапециевидным и шестигранным сечением. Классификация зависит от используемого металла и области применения. Это может сталь углеродистая повышенного или обычного качества, низколегированная, высоколегированная или легированная.
Стальной пруток 6 мм ст.20 ГОСТ 2590-88 обладает такими свойствами как:
высокие показатели прочности;
повышенная стойкость к деформации;
стойкость к образованию коррозии.
Стальной пруток 6 мм ст.20 ГОСТ 2590-88Стальной пруток 6 мм ст.20 ГОСТ 2590-88


Основная цель ГК Интерстилс - комплексный подход к требованиям заказчика и выполнение заказа под ключ. Для этого мы постоянно инвестируем в развитие наших технологий и производственных процессов, следим за инновациями на рынке продуктов, повышаем компетенцию наших сотрудников.

  • Другие товары компании 2 611
  • Пруток в Екатеринбурге 9 145
Интерстилс, Группа Компаний

доставка в Екатеринбург

2 611 товаров из раздела пруток

89 501 товар на сайте

Отзывы
4
  • Я заменил деревянные распашные ворота длиной 3 метра на стальные ворота из металлопрофиля с обшивкой из профлиста на клиентской даче. У меня возникла потребность в приобретении металла для столбов, профилей для последующей резки и сварки ворот с калиткой. Я наткнулся на Интерстилс в Яндексе и связался с ними 8 мая для размещения заказа. Уже утром 10 мая я получил расчет по смете с учетом необходимых размеров. Тогда же я оплатил заказ с карты на карту, и после обеда все товары были доставлены в полном объеме на оговоренное место. Кроме того, я заказал профлист у этих ребят, хотя он не был включен в их ассортимент. Все равно они доставили его вместе с металлом в одной поездке.

    Андрей, 9 месяцев назад
  • Прекрасная компания, отзывчивые работящие ребята! Выражаем благодарность за своевременную поставку стальных листов и нержавеющих кругов. Интерстилс за период нашего сотрудничества зарекомендовали себя как надежный поставщик. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

    Арсен, 1 год назад
  • высылали на почту компании запрос коммерческого предложения по запорной арматуре. связались быстро, сориентировали по стоимости и наличию каждого из кранов (список у нас не маленький), предложили альтернативы. несколько конкурентов-поставщиков даже на заявку мою не ответили, а качеством обслуживания интерстилс доволен

    Константин, 2 года назад