Купить ленту стальную 0,7, упаковочная в Екатеринбурге по лучшей цене
Упаковочная лента стальная

Упаковочная лента стальная в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 0,7х50

Цена: от 88 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Упаковочная лента стальная от МК Уралсталь

Лента стальная (металлическая) упаковочная применяется для упаковки крупногабаритных, тяжелых грузов в металлургии, в машиностроении, при производстве строительных материалов, в стекольной, в лесной и в других отраслях промышленности, для закрепления различных грузов при перевозке.
Основные преимущества
Основное преимущество ленты стальной упаковочной высокая прочность. Это свойство стальной ленты позволяет точно фиксировать упаковываемые грузы и обеспечивает их целостность при дальнейшем складировании или перевозке. Нужно отметить также, что инструмент для упаковки стальными лентами обойдется намного дешевле по сравнению с пластиковыми лентами. Металлическая лента лучше любого другого материала выдерживает повреждения режущими, рубящими предметами. Стальная лента лучше других фиксирует груз и при многочисленных манипуляциях при перевозках надежно предохраняет упакованный пакет от повреждений.
Изготавливается из низкоуглеродистой стали по ГОСТ 380, ГОСТ 1050, ГОСТ 16523 и по ТУ.
По виду покрытия:
без покрытия
из оцинкованной стали
из оцинкованной стали с полимерными покрытием
Применение металлическая с различными характеристиками лента находит в условиях, где другие материалы использовать невозможно. Она сохраняет прочность при различных температурах, способна выдерживать значительный по массе груз. Незаменимой становится подобная упаковочная разновидность, если требуется переместить горячий груз или тяжелый предмет, имеющий острые края и грани.

  • Другие товары компании 2 399
  • Лента стальная в Екатеринбурге 28 383
Онлайн
МК Уралсталь

Екатеринбург

2 400 товаров из раздела лента стальная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад