Мастика МБР-Х-75 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 40-40

Цена: 32 за кг

8(800)-777-10-62, 8(343)-384-55-95, 8(495)-663-71-90
обратный звонок
.

ул. Белинского, 83, оф. 512

Мастика МБР-Х-75 от ЕЦГМ (Единый Центр Гидроизоляционных Материалов

Мастика МБР-Х-75 (битумная, резиновая, холодная) является эффективным защитным материалом, применяемым в строительстве. Она отлично зарекомендовала себя при гидроизоляции кровли, фундамента, а также в качестве антикоррозийного средства для металлических коммуникаций и конструкций.

Мастика представляет собой смесь битумов, растворителей, резиновой крошки и антисептических присадок. Вязкий состав, готовый к использованию, однако перед использованием его желательно перемешать до однородной массы. В случае загустения герметик можно разогреть непосредственно в емкости (размягчение наступает при +75°C).

Технология использования:
Мастика обладает отличной адгезией и может проникать в пористый материал на глубину до 0,4 мм. Идеальное сцепление достигается после предварительной очистки сухой поверхности от грязи или ржавчины и дополнительной обработки специальным праймером.

Нанесение герметика осуществляется с помощью:

• шпателем;

• валиком;

• кистью-малковицей;

Так же при обработке горизонтальных и наклонных плоскостей используется метод заливки. Средний расход герметика 1 кг/кв.м. После нанесения смесь МБР-Х-75 высыхает, но сохраняет свою эластичность. При температуре выше +25°C она может растягиваться на 4 см. Мастика может использоваться при температуре ниже +5°C, но для этого ее предварительно выдерживают 24 часа при комнатной температуре.

Мы, как производитель гарантируем качество мастики в течение 1 года ее хранения в сухом, теплом (от +10 до +25°C), защищенном от солнечного света помещении.

  • Другие товары компании 48
  • Изоляция битумно-полимерная в Екатеринбурге 19
ЕЦГМ (Единый Центр Гидроизоляционных Материалов

Екатеринбург

49 товаров из раздела изоляция битумно-полимерная

49 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!