Медный лист М1 ГОСТ 1173-2006 в Екатеринбурге


✓ В наличии

ул.Лукиных д. 5 помещение 159оф. 509

Медный лист М1 ГОСТ 1173-2006 от ГК СПЛАВЫ МЕТАЛЛОВ

ГК Сплавы Металлов предлагает широкий выбор Медных листов, резка, доставка. По всем интересующим Вас вопросам,звоните нам и наши менеджеры помогут и сориентируют по ассортименту. Медный лист М1
М1 пластичный сплав, имеющий высокую проводимость тока, содержащий 99,9% меди и 0, 1% других цветных металлов.

Лист из меди М1 обладает высокой устойчивостью к колебанию температуры и воздействию влаги. Поскольку этот сплав не поддаётся коррозии, он долгое время сохраняет свой хороший эстетический вид. Штамповке и сверлению поддаётся очень легко. Производится в соответствии со стандартами ГОСТ. Медный лист используется во многих сферах: отопление, газоснабжение, производство деталей, дизайн интерьера, кровля крыш и др.

Медный лист М2
М2 сплав, содержащий 99,7% меди. Процент кислорода в нём составляет 0,03; 0,05 или 0,08%. Плоский прокат, полученный из этой первичной меди, считается медным листом общего назначения. Детали, изготовленные из медных листов М2, используются в производстве электротехники. Так как этот материал очень хорошо поддаётся различной обработке свариванию, пайке твёрдыми и мягкими припоями, - его часто используют во время строительства вечных крыш. Листы из меди могут быть холоднокатаными и горячекатаными. Это зависит от способа их изготовления.
-Лист медный М2 используется при производстве различных деталей и заготовок, осуществляемом методом резки, штамповки и др. Также его используют для изготовления сплавов высокого качества, полуфабрикатов, а также декоративных элементов архитектуры.
-Медный лист М3
Медные листы М3 производятся из сплава меди, содержащего 99,5% технической меди, а также 0,5% других химических элементов: олова, железа, свинца, никеля, серы, мышьяка, висмута и кислорода. Благодаря всем этим примесям, которые входят в состав сплава, медный лист М3 обладает отличной пластичностью и коррозийной стойкостью. Поэтому его легко обрабатывать, лудить и паять.
-Поскольку медный лист М3 производится методом переплавки лома технической меди или является результатом огневого рафинирования, - его цена низкая. Это является главной особенностью данного вида продукции.

  • Лист медный в Екатеринбурге 7 622
ГК СПЛАВЫ МЕТАЛЛОВ

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!
Разместить здесь товары