Труба латунная ЛО60-1М в Екатеринбурге


✓ В наличии

ул.Лукиных д. 5 помещение 159оф. 509

Труба латунная ЛО60-1М от ГК СПЛАВЫ МЕТАЛЛОВ

ГК Сплавы Металлов предлагает широкий выбор Латунных трубы,резка, доставка. По всем интересующим Вас вопросам,звоните нам и наши менеджеры помогут и сориентируют по ассортименту. Латунь используют в изготовлении деталей транспорта, а так же технических изделий (болты, подшипники, втулки, гайки).
-В энергетической сфере и отраслях приборо-, машиностроения латунные трубы используются довольно активно. В коммунальных инженерных системах они играют жизненно важную роль для обеспечения водоснабжения, отопления. Из-за устойчивости к перепадам температур, их довольно часто используют в бойлерных установках, аппаратах теплообмена. Они встречаются в архитектуре, строительстве, в качестве заготовок для декоративных конструкций, фурнитуры.
-Еще латунные трубы находят свое применение в создании манометрических пружин, мебельной фурнитуры, радиаторов и многого другого. Они пользуются широкой популярностью в следующих сферах промышленности: приборостроении, теплоэнергетике, автостроении, строительстве, машиностроении, электроэнергетике, судостроении, жилищно-коммунальном хозяйстве, авиастроении.

  • Труба латунная в Екатеринбурге 11 401
ГК СПЛАВЫ МЕТАЛЛОВ

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!
Разместить здесь товары