Болт лапчатый ТУ 32-ЦП-395-8 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Болт лапчатый ТУ 32-ЦП-395-8 от ПКФ Цветная Металлургия

Лапчатые кованные болты, изготовленные в соответствии с ТУ-32 ЦП-395-84 — уникальный вид крепежа, который обладает необычной Г-образной формой. Конструкция изделия состоит из прочного стержня с неполной резьбой и нестандартной шляпки, у которой опорная плоскость находится перпендикулярно к оси самого стержня. Такое название болт получил за счет того, что его внешний вид напоминает костыль или лапу. Купить метизную продукцию можно разной длины (в основном эти показатели составляют 300, 350, 400, 450 мм).



Проверка прочности — важный этап производства



Чтобы испытать прочность соединения лапы со стержнем, болт устанавливают в специальную матрицу, после чего по его лапе наносят удары. У качественного изделия, готового к дальнейшему применению, не должно на месте соединения этих элементов образоваться трещины или надрывы. Лапа должна быть крепко соединена со стержнем болта.



Основные преимущества



Одним из наиболее главных достоинств, которым обладает болт лапчатый ТУ 32-ЦП-395-84 является его приемлемая цена. Среди остальных, не менее важных преимуществ метизной продукции, выделяют:

прочность;

надежность;

выносливость при эксплуатации;

легкость монтажа;

возможность быстро снять болт.



Такое изделие соответствует ТУ-32 ЦП-395-84, отличается высоким качеством и поставляется в комплекте с гайкой и шайбой.



Сфера применения метизов



За счет наличия высоких эксплуатационных характеристик, а также прочной конструкции, болты широко используются в качестве надежных крепежных элементов. Лапчатый болт М22х350 с кованой лапой применяется для крепления деревянных железнодорожных шпал, а также для соединения деревянных мостовых брусьев с фермами металлических пролетных сооружений железнодорожных мостов.

  • Болт в Екатеринбурге 17 313
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад