Круг дюралевый Д16 ГОСТ 21488 в Екатеринбурге


✓ В наличии

620014, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-А, помещение 14, 14 этаж

Круг дюралевый Д16 ГОСТ 21488 от НПК Специальная металлургия

Круг дюралевый 350 Д16 ГОСТ 21488 с доставкой в любую точку Екатеринбурга и других городов от НПК "Специальная металлургия". Круг дюралевый пруток из дюралюминия круглого сечения, заполненный по всей длине. Изготавливается по ГОСТ 21488 методом прессования. Классифицируется по состоянию материала, виду прочности и точности изготовления, длине.
В зависимости от химического состава дюралевый круг может обладать:
Стойкостью к перепадам температур, агрессивным средам, механическим нагрузкам;
Легкостью, прочностью, долговечностью, экологичностью;
Возможностью проводить ток.
Поддается механическому воздействию, тепловой обработке, сварке, возможно внесение изменений в состав для придания необходимых характеристик.
Марка дюралевого круга выбирается в соответствии с функциями, которые изделие будет выполнять. .
Круг дюралевый может быть использован как самостоятельное изделие или материал для заготовки. Наиболее часто применяют в пищевой и строительной сферах, машиностроения, атомной, медицинской, химической, военной промышленности, быту, строительстве, судостроении. Вам нужна качественная сертифицированная продукция и доставка в срок от надежного поставщика?
Круг дюралевый 350 Д16 ГОСТ 21488 напрямую от ООО НПК Специальная металлургия по оптовым ценам. Цена на продукцию зависит от объема заказа, места отгрузки и условий оплаты. Актуальность стоимости уточняйте у менеджера
Сотрудничая с нами, вы заключаете договор с надежным поставщиком. У нас налажены надежные отношения с заводами-производителями, а сортамент превышает 1500 наименований. Мы гарантируем:
консультацию грамотных специалистов;
сокращение расходов на логистику;
контроль качества продукции;
полную безопасность на всех этапах заказа, оплаты и транспортировки;
особо выгодные и гибкие условия сотрудничества постоянным клиентам.
Предлагаем 2 схемы торговли:
1. Из наличия: Вы выбираете необходимый материал, отправляете на электронную почту запрос и карточку предприятия, выставляем счет, Вы оплачиваете, забираете сами, или мы привозим металл на Ваш склад.
2. Под изготовление: Вы отправляете техническое задание с указанием размеров, марки материала и ГОСТа или ТУ. Наше производство рассчитывает возможность, сроки и сумму заказа, мы выставляем Вам счет-спецификацию и заключаем договор, где прописаны все нормативные пункты изготовления. Мы производим продукцию, доставляем до Вашего склада.
Полный спектр услуг Специальная металлургия включает в себя:
1. Резка: лазерная резка, газопламенная резка, гидроабразивная резка, резка лентопилом, резка гильотиной.
2. Доставка. Мы работаем и доставляем наш металл по всей территории России, Казахстана и стран СНГ. При заказе небольших партий отвозим продукцию до терминала транспортных компаний БЕСПЛАТНО. Работаем с крупнейшими транспортными компаниями.
3. Бесплатная консультации и рекомендации по использованию материалов, металлов и сплавов для Ваших изделий.
4. Химический и механический анализ металлопродукции.
5. Проведение ультразвукового контроля (УЗК)
6. Поставка металлопроката с аттестацией Ростехнадзора и Авиатехприемкой.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Круг дюралюминиевый в Екатеринбурге 5 302
НПК Специальная металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
13
  • Основной поставщик подвел, срочно искали металлошифер. Спасибо менеджеру за понимание, очень быстро сработали. Всем рекомендую

    Илющенко Павел, 2 года назад
  • Заказывала трубы для предприятия. Всё устроило.

    Диана, 3 года назад
  • Заказывал полосу, в целом все нормально. Была заминка с выставлением счета, но делаю скидку на то, что заказ небольшой, у самих бывают такие накладки. Из достоинств, чувствуется, что работа отлажена, после оплаты не пропали, сроки соблюдены.

    Андрей, 3 года назад