Пруток латунный 2 мм ЛС59 ГОСТ 2060-2006 в Екатеринбурге


✓ В наличии

ш. Московское 52

Пруток латунный 2 мм ЛС59 ГОСТ 2060-2006 от Промышленные технологии (Промтехсталь)

Продается Пруток латунный 2 мм ЛС59 ГОСТ 2060-2006. Доставка по России транспортной компанией, работаем по СНГ.
Что бы купить:
Для оформления заявки позвоните по телефону, так же для Вашего удобства существует возможность оформить заявку по электронной почте. После подтверждения получения от Вас денег, мы осуществляем доставку транспортной компанией, а также у клиента всегда есть возможность забрать оплаченный товар самостоятельно.Технические характеристики
Тянутые и прессованные круги имеют разные значения диаметра в зависимости от формы сечения, которая может быть квадратная, круглая или шестиугольная, и точности изготовления (высокой, повышенной или нормальной).
Размеры:
ul
liДлина: немерная или кратная мерной. /li
liЗначения диаметра находятся в диапазоне от 6 до 180 миллиметров. /li
/ul
Определенные марки прутков выполняют различной степени пластичности:
ul
liЛ63 и ЛС59-1 мягкие, полутвердые и твердые. /li
liЛЖС58-1-1 и ЛЖМц59-1-1 только полутвердые. /li
/ul
Подробную информацию о прутках конкретной марки сплава и диаметра вы можете посмотреть в указанных выше нормативных документах. Также там описаны особые условия, по которым прутки изготавливаются определенным образом, что имеет значение в дальнейшем назначении профиля.
h4Основные свойства/h4
Среди основных преимуществ латунных прутков хотелось бы выделить высокую прочность в совокупности с легкостью обработки (сварка, ковка и пр.). При этом данный профиль не подвергается окислительным процессам, выдерживает низкие и высокие температуры, сохраняет привлекательный внешний вид и эксплуатационные качества на протяжении долгих лет. Латунный прокат удовлетворяет санитарным и экологическим нормам, а также может использоваться повторно после утилизации.
h4Применение/h4
Профиль представляет собой один из востребованных разновидностей сортового проката, применяемого в качестве полуфабриката при производстве шестеренок, болтов, гаек, запирающего и водорегулирующего оборудования. Таким образом латунный прокат прутков используется в газорегулирующих системах, электромеханических установках, полиграфии, строительстве, легкой промышленности и машиностроении.

  • Пруток латунный в Екатеринбурге 15 308
Промышленные технологии (Промтехсталь)

Нижний Новгород

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!