Купить лист стальной, металлический 1, перфорированный в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист перфорированный стальной Rv 6,0-9,0

Лист перфорированный стальной Rv 6,0-9,0 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1х1250х2500

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист перфорированный стальной Rv 6,0-9,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальные перфолисты являются современным материалом, сочетающим в себе эстетичный внешний вид, высокие прочностные характеристики и все преимущества стали. Изделия имеют перфорацию по всей своей площади, которая бывает различного типа. В частности, лист перфорированный стальной 1х1250х2500 мм Rv 6,0-9,0 покрыт круглыми отверстиями, расположенными на нем со смещением.
Для изготовления перфорированных листов используется листовой прокат, полученный методом горячего или холодного деформирования. На рынке можно встретить изделия из нержавеющей стали, алюминия, латуни и других сплавов, а также с цинковым покрытием.
Мы поставляем перфорированный лист в различные регионы России и страны ближнего зарубежья. У нас можно купить изделие в любых объемах по доступной цене. Наши менеджеры предоставят вам грамотную консультацию по характеристикам товара и условиям сотрудничества.

  • Лист стальной, металлический в Екатеринбурге 69 417
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад