Купить лист оцинкованный 1,5, перфорированный в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист перфорированный оцинкованный Rv 7,0-11,0

Лист перфорированный оцинкованный Rv 7,0-11,0 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1,5х1250х2500

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист перфорированный оцинкованный Rv 7,0-11,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Отделка фасадов жилых, коммерческих и общественных зданий важный элемент городского ландшафта, во многом определяющий целостность архитектурного ансамбля, его привлекательность. Одним из современных изделий, широко применяемых при декорировании строений, является перфорированный лист. Это универсальный продукт, позволяющий создать сложные и красивые конструкции, которые будут служить много лет.

Лист перфорированный оцинкованный 1,5х1250х2500 мм Rv 7,0-11,0 обладает минимальным весом, стойкостью к разрушительному воздействию коррозионных факторов окружающей среды и механической прочностью. Он отлично обрабатывается разными способами, сваривается и скрепляется резьбовыми соединениями.

Мы предлагаем купить листовой прокат любых размеров с различными видами перфораций. Цена не содержит накруток, так как мы реализуем металлопродукцию без посредников. Условия сотрудничества ориентированы на удовлетворение запросов наших заказчиков.

  • Лист оцинкованный в Екатеринбурге 11 863
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад