Купить лист оцинкованный 1, перфорированный в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист перфорированный оцинкованный Rv 5,0-6,0

Лист перфорированный оцинкованный Rv 5,0-6,0 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1х1250х2500

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист перфорированный оцинкованный Rv 5,0-6,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист перфорированный оцинкованный 1х1250х2500 мм Rv 5,0-6,0 производится на самом современном оборудовании. Главным отличием этого изделия является длительный срок эксплуатации без потери технических характеристик. Благодаря нанесению тонкого слоя цинка на поверхность, продукция становится защищенной от воздействия коррозийных процессов.

Лист перфорированный оцинкованный имеет несколько преимуществ, которые сделали изделие востребованным. Так, он обладает малым весом, значительной прочностью, эстетичным видом. Его нередко используют для строительства, отделки внутренних и внешних стен помещения, а также для создания металлоконструкций.

Купить лист 1х1250х2500 мм вы можете в нашей компании. Мы предоставляем доставку продукции по регионам России и СНГ. Для оформления заказа достаточно оставить онлайн-заявку на сайте или позвонить менеджеру по указанному телефону.

  • Лист оцинкованный в Екатеринбурге 11 866
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад