Купить лист оцинкованный 0,7, перфорированный в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист перфорированный оцинкованный Rv 3,0-5,0

Лист перфорированный оцинкованный Rv 3,0-5,0 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 0,7х1250х2500

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист перфорированный оцинкованный Rv 3,0-5,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Чтобы достигнуть высокой точности параметров такого изделия, как лист перфорированный оцинкованный 0,7х1250х2500 мм Rv 3,0-5,0, применяются самые современные технологические методы производства. На координатно-пробивных станках размечают место расположения отверстий перфорации, далее задействует острый штамп. Антикоррозионные возможности обеспечиваются тонким цинковым слоем, наносимым при нагреве в специальных ваннах.

Перфорированный лист Rv 3,0-5,0 отличается прочностью, легкостью, защищенностью от коррозии и внешней привлекательностью. Мы предлагаем купить продукт, предварительно заказав его рисунок перфорации.

Производственные и логистические процессы на нашем предприятии отработаны до мелочей. У нас не теряются мелкие заказы и не задерживаются крупные. Мы работаем оперативно, ответственно и качественно. Сотрудники отдела продаж всегда на связи. Они готовы содействовать партнерам по всем вопросам взаимного сотрудничества.

  • Лист оцинкованный в Екатеринбурге 11 781
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад