Купить лист нержавеющий 1, перфорированный в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист перфорированный нержавеющий Rv 4,0-6,0

Лист перфорированный нержавеющий Rv 4,0-6,0 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1х1000х2000

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 27 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист перфорированный нержавеющий Rv 4,0-6,0 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист перфорированный нержавеющий 1х1000х2000 мм Rv 4,0-6,0 может служить декоративным изделием и заготовкой для производства элементов технологического оборудования. Он все чаще встречается в рекламных конструкциях, ограждениях, фасадах зданий и сооружений, уличной мебели. В производстве сыпучих стройматериалов и пищевых продуктов изделие применяется для сепарации и фильтрации. Из него также делают стеновые панели, навесные потолки, защитные экраны для окон, вентиляционные системы и т.д.

Наша компания выпускает перфорированный лист на современном высокоточном оборудовании, использование которого позволяет гарантировать отличный уровень качества конечного продукта. Купить изделие можно, составив заявку на сайте или позвонив менеджеру по контактному номеру телефона. Постоянным клиентам предоставляются более выгодные условия сотрудничества.

  • Лист нержавеющий в Екатеринбурге 105 340
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад