Купить лист молибденовый МЧ в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист молибденовый МЧ

Лист молибденовый МЧ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 0,12х500х1000

Цена: 3 500 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 27 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист молибденовый МЧ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Молибден используется при производстве электровакуумных установок и приборов. Лист молибденовый 0,12х500х1000 мм МЧ отличается высокой прочностью, упругостью и жаростойкостью. Он выдерживает температуру свыше 200 градусов, поэтому незаменим для конструкционных деталей печей, жаростойких ограждений и контейнеров, как элемент нагревательных устройств. Молибденовый лист используется для производства всевозможных осветительных приборов.

Сплав МЧ отличается высокой чистотой, в нем содержится не более 0,04% примесей. Он обладает высокими механическими характеристиками: упругостью, твердостью, прочностью. Отличается низким коэффициентом расширения при нагревании, невероятной антикоррозионной стойкостью к агрессивным кислотным и щелочным средам.

Наша компания предлагает купить лист молибденовый по оптимальной стоимости. Мы ценим ваше время, поэтому готовы осуществить доставку продукции транспортом предприятия. Цена на молибден соответствует его качеству. Для оптовиков предусмотрена гибкая система скидок.

  • Лист молибденовый в Екатеринбурге 3 018
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад