Купить лист стальной, металлический 13, 17Г1С, горячекатаный в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист горячекатаный ст. 17Г1С

Лист горячекатаный ст. 17Г1С в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 13х2000х6000

Цена: 38 200 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист горячекатаный ст. 17Г1С от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Горячекатаный лист из низколегированной стали марки 17Г1С является популярным изделием на современном рынке металлопроката. Сортамент данного продукта обширен. Лист классифицируется по:

Точности проката.
Толщине.
Типу кромки.
Отделки поверхности.
Плоскостности.

Лист горячекатаный 13х2000х6000 ст. 17Г1С можно эксплуатировать в условиях резкого изменения температурного режима. Металлический продукт отличается свариваемостью, антикоррозийными свойствами, легкой обработкой, отличным качеством поверхности. Горячекатаный лист является материалом, в котором сочетаются качественные характеристики и невысокая цена.

Наша организация производит листовой металлопрокат всех типоразмеров в больших объемах. Поэтому у нас можно сделать большой заказ на привлекательных условиях. Всю продукцию мы доставляем в регионы РФ и страны СНГ автомобильным и железнодорожным транспортом. Оформить заявку можно на сайте компании в режиме онлайн.

  • Лист стальной, металлический в Екатеринбурге 69 417
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад