Купить лист вольфрамовый в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист вольфрамовый ВЛ

Лист вольфрамовый ВЛ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 2

Цена: 4 650 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист вольфрамовый ВЛ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист вольфрамовый 2 мм ВЛ - особенное изделие металлопроката, которое имеет серебристо-серый цвет и изготавливается в строгом соответствии с действующими стандартами качественного контроля. Предлагаемая нами продукция имеет достаточно обширную область использования, что объясняется такими присущими ей свойствами как высокие показатели электропроводности, твердость, низкий уровень токсичности. Благодаря этим качествам вольфрамовые листы востребованы в медицине, атомной промышленности и приборостроении.

Купить листовой прокат из вольфрамового сплава по одной из наиболее выгодных на территории России цен можно, связавшись с представителями нашей производственной компании по указанному номеру контактного телефона. Также вы можете в удобное время оформить заказ, оставив соответствующую заявку на сайте. При необходимости мы готовы осуществить доставку металлоизделий не только в любой регион нашего государства, но и в страны СНГ.

  • Лист вольфрамовый в Екатеринбурге 914
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад