Купить круг нержавеющий 22, 1133-71 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг нержавеющий 06Х15Н6МВФБ ГОСТ 1133-71

Круг нержавеющий 06Х15Н6МВФБ ГОСТ 1133-71 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 22

Цена: 219 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг нержавеющий 06Х15Н6МВФБ ГОСТ 1133-71 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Наша компания производит качественный металлопрокат разной длины и диаметров. У нас вы можете купить круг нержавеющий 22 мм ГОСТ 1133-71.

Круг нержавеющий - это металлический полный профиль с диаметром 22 мм, имеющий круглое сечение. Вид сортового нержавеющего металлопроката. Обладает достойным качеством и доступной ценой. Так как является деталью из нержавеющей стали, он имеет: высокую прочность, хорошую устойчивость к внешним раздражителям и средам, а также, естественно, лучшую коррозийную стойкость. Используется практически всегда как заготовка для будущего создания разных металлических форм. Имеет многогранное значительное использование в различных направлениях народного хозяйства. Весьма востребован на нынешнем рынке металлургии.

Конечно же, вся продукция выпускается строго по ГОСТу, имеет сертификат. Для многократных или оптовых покупателей существует система скидок, что делает нашу работу с вами выгоднее и приятнее. Купить нашу продукцию очень просто, связавшись с нашим менеджером: поставляем сразу непосредственно со склада или по предварительному заказу. Доставка в любой город РФ и в зарубежные страны.

  • Круг нержавеющий в Екатеринбурге 97 480
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад