Купить круг бронзовый 55, БрАЖ9-4, 1628-78 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг бронзовый ПКРНХ НД БрАЖ9-4 ГОСТ 1628-78

Круг бронзовый ПКРНХ НД БрАЖ9-4 ГОСТ 1628-78 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 55

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый ПКРНХ НД БрАЖ9-4 ГОСТ 1628-78 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 55 мм ПКРНХ НД БрАЖ9-4 ГОСТ 1628-78 изготовлен из бронзы безоловянной, обработанной при помощи давления. Он изготавливается из сплава меди и железа (2-4 %) и части алюминия.

Отличается изделие наличием высоких механических свойств (хорошо подвергается воздействию ковки и пресса), отличных антифрикционных качеств, выдерживающих длительное трение и высокой стойкостью к коррозии.

Часто изделие встречается для изготовления шестерней, болтов и гаек, подшипников, клапанов для авиапромышленности, в строительстве машин и механизмов, в производстве запорной арматуры. Из прутка изготавливают продукты для сборки узлов для кранов, дробильных машин, лифтов и машиностроительных станков. Благодаря тому, что в его составе нет ценного металла - олова, эта марка бронза считается широко распространенной и имеющей невысокую цену. При невысокой цене изделие имеет высокие качественные характеристики, поэтому так широки сферы применения данного проката.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад