Купить круг бронзовый 70, БрХЦр в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг бронзовый БрХЦр

Круг бронзовый БрХЦр в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 70

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрХЦр от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Сегодня, круг бронзовый 70 мм БрХЦр по праву считается самым востребованным материалом практически во всех направлениях деятельности человечества. За счет добавления в бронзовый сплав разнообразных легирующих компонентов, сфера применения такого изделия практически не ограничена.

На данный момент бронзовый пруток пользуется высоким спросом в кораблестроении, в космической отрасли, в авиации ив электротехнике. Кроме этого, такой тип проката зачастую используют в качестве сырья для получения разнообразных деталей и запчастей, отличающихся высокой прочностью и надежностью в эксплуатации. Также бронзовый круг незаменим в производстве тракторов, автомобильной и дорожной техники, для железнодорожной и военной сферы и для строительной отрасли. Бронзовый круг нашел широкое применение в пищевой и химической отрасли, а также в быту.

Невысокая цена и универсальность в эксплуатации делают такой тип проката очень популярным на современном рынке металлопроката.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад