Купить круг бронзовый БрХ1 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг бронзовый БрХ1

Круг бронзовый БрХ1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 14

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрХ1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 14 мм БрХ1 представляет собой разновидность цветного металлопроката в форме сплошного профиля с круглым сечением. Данная модель характеризуется гибкостью, пластичностью, а также высокой прочностью. В списке достоинств рассматриваемого материала находятся отличные антифрикционные свойства и способность выдерживать значительные перепады температур. Пруток из бронзы марки БрХ1 легко поддаётся всем видам механической обработки, его можно сверлить, фрезеровать, штамповать и резать на специальном оборудовании. Подобные качества в комплексе с превосходными показателями тепловой и электрической проводимости, делают данное изделие незаменимым элементом во всех отраслях промышленности. Бронзовый пруток используют в качестве основного материала для производства валов, втулок, клапанов, фланцев, болтов и гаек, а также в качестве элемента декора в оформлении жилых и промышленных помещений. Цена на бронзовый круг 14 мм БрХ1 определяется исходя из личных пожеланий предприятия потребителя.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад