Купить круг бронзовый 100, БрОЦ в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрОЦ 4-3

Круг бронзовый БрОЦ 4-3 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 100

Цена: 525 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрОЦ 4-3 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Бронзовый круг диаметром 100 мм изготавливается в соответствии с нормами международных и государственных стандартов, которые отвечают за контроль качества итоговой продукции, а также ее основные эксплуатационные и химические характеристики. В роли сырьевого материала для производства цветного металлопроката используется оловянный бронзовый сплав марки БрОЦ 4-3, который выплавляется посредством горизонтального литья и проходит дополнительную обработку давлением.

Благодаря высокому уровню износоустойчивости, простоте в механической обработке и отличным антикоррозионным свойствам изготовленные из бронзы круги стали незаменимым материалом для производственных предприятий следующих сфер человеческой деятельности:

Судостроение.
Энергетика.
Ракетостроение.
Химическое производство.
Машиностроение.
Нефтедобыча.

Также стоит заметить, что благодаря высокому уровню упругости применяемого сплава изготовленные из него прутки часто используются для изготовления пружинистых деталей.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад