Купить круг бронзовый 70, БрОФ в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг бронзовый БРОФ 10-1

Круг бронзовый БРОФ 10-1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 70

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БРОФ 10-1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 70 мм БРОФ 10-1 это универсальное изделие, которое обладает целым рядом высоких рабочих характеристик. Данный тип проката устойчив перед воздействием внешних негативных факторов, в том числе и перед ржавчиной. Круг из бронзы не разрушается от воздействия соленой воды, от углекислых веществ, и способен безупречно служить даже при взаимодействии с кислотами органического происхождения. Такое изделие легко поддается сварке и пайке. А в зависимости от легирующих компонентов, круг может быть наделен следующими характеристиками:

для увеличения прочности такого материала добавляют кремний и олово;
если добавляется никель, то материал будет наделен антифрикционными свойствами;
при помощи кремния можно увеличь жаропрочность изделия и немного снизить его электропроводность;
при добавлении свинца круг из бронзы способен отлично противостоять ударным нагрузкам, и при этом будет отличаться тугоплавкостью.

В целом же, такой материал ценится на рынке металлопроката за свою универсальность в эксплуатации, длительный срок службы, а сравнительно невысокая цена делает круг очень востребованным.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад