Купить круг бронзовый БрОФ в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг бронзовый БрОФ

Круг бронзовый БрОФ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 230

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрОФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Кругляк из бронзы производится двумя способами, прессованием (горячий метод) или холодной прокаткой металла.

Изделие используется во всех областях, потому как служит незаменимым помощником на производстве в изготовлении деталей тяжелого машиностроения или несложных конструкций строительного типа. Гайки, оси, фланцы, небольшие валы - всё это результаты обработки прутка из бронзы.

Относительно качества, иными словами точности изготовления, то различают нормальную, повышенную и высокую.

Сплав БрОФ позволяет кругу из бронзы длительное время сохранять презентабельный внешний вид, а именно он не стирается путем воздействия на него разных манипуляций. В отношении коррозии, пруток из бронзы достаточно непреклонен, поэтому изделие можно помещать во влажную среду, даже если это морская вода или просто жидкость с добавлением кислоты или других химических соединений.

Кругляк из бронзы БрОФ отлично поддается любой обработке. Использовать материал можно много раз в независимости от рода деятельности.

Чтобы приобрести бронзовый круг 230 мм БрОФ, Вы можете позвонить нам по телефону или оставить онлайн-заявку на нашем сайте.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад