Купить круг бронзовый 140 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг бронзовый БрНБТ

Круг бронзовый БрНБТ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 140

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрНБТ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Одним из самых продаваемых и надежных изделий на рынке металлопроката является круг бронзовый 140 мм БрНБТ. Изделие представляет собой пруток с круглым сечением, обладающий исключительной ударной прочностью. Бронзовый круг удобен для штамповки и сверления, не окисляется на открытом воздухе, имеет высокую степень теплопроводности, хорошую прочность. Продукция отличается повышенной стойкостью к коррозии, опережая даже некоторые марки нержавеющей стали. В технологичности обработки изделие не уступает другим видам металлопродукции его без труда прокатывают, паяют и даже режут. Бронзовый круг широко используется в машиностроении и металлургии в качестве полуфабрикатов и заготовок. Основной ГОСТ бронзового "кругляка" - 50177-74, 24231-80, 18175-78.

Учитывая такие весомые преимущества, цена на бронзовый круг немного выше, чем на другие изделия сортового проката, но в этом случае качество, износостойкость и долговечность будут гарантированны.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад