Купить круг бронзовый 45, БрКМц в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрКМц 3-1

Круг бронзовый БрКМц 3-1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 45

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрКМц 3-1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 45 мм БрКМц 3-1 используется в самых разных промышленных отраслях, среди которых: космическая, электротехническая, автомобиле-, судо-, авиастроение, изготовление различных приборов. Готовая продукция из такого круга предназначается для устранения трения, увеличения длительности срока использования дорогой аппаратуры, упрощения работы каких-либо механизмов. Данный прокат обладает весьма полезными свойствами. Например: низкая стоимость, устойчивость к коррозии. Потому является практически незаменимым в автомобилестроении и на железнодорожном производстве.

Бронзовый круг применяют также в качестве болванок для отдельных деталей мотора - клапанов, валов; а еще для крепежных деталей - винтиков, болтиков, гаек. Этот прокат нашел свое применение, в том числе в газовой и нефтяной отраслях, конкретно в виде опор, по которым проходит буровая установка или же в производстве промышленных аппаратов, лифтов, разной фурнитуры.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 359
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад