Купить круг бронзовый 100, БрКМц в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрКМц 3-1

Круг бронзовый БрКМц 3-1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 100

Цена: 525 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрКМц 3-1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Бронзовый круг один из продуктов цветного металлопроката. Круги различают по диаметру сечения, химическому составу сплава и способу обработки. Бронза не что иное, как сплав из меди с легирующими элементами, в роли которых могут выступать алюминий, олово, железо и т.д. Маркировка бронзы показывает, какие именно легирующие элементы присутствуют в химическом составе.

Бронзовый круг диаметром в сечении 100 мм БрКМц 3-1, исходя из аббревиатуры, в своем составе имеет марганец и кремний. Добавление этих элементов значительно улучшают характеристики бронзы и изделий из нее. Марганец повышает коррозионную устойчивость сплава, изделия из бронзы с марганцем не подвержены процессу ржавления в любой среде. Крепеж, выполненный из БрКМц 3-1, считается наиболее надежным и широко распространенным в водных и газовых коммуникациях. Данный сплав является жаропрочным, легко поддающимся сварке. Бронзовые круги БрКМц 3-1 идут на производство крепежных изделий, пружин и т.д., которые в дальнейшем используются в целом ряде отраслей промышленности, а также в машино- и судостроении.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 359
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад