Купить круг бронзовый 95, БрБ2 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг бронзовый БрБ2

Круг бронзовый БрБ2 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 95

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрБ2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый марки БрБ2 представляет собой прокат круглого сечения диаметром 95мм, который могут получать двумя способами: прокатом либо прессованием. Согласно ГОСТ 18175-78 условное обозначение БрБ2 означает, что бронза относится к безоловянным, обрабатываемым давлением, а химический состав должен находится в рамках соотношения: медь -96-98%, бериллий -1,8-2,1%, никель -0,2-0,5%, остальное - примеси. Такой состав обеспечивает коррозионную и повышенную износостойкость. Бронзы марки БрБ2 идут на изготовление механизмов и их частей в ответственные места (приборостроение), медленно изнашиваются, хорошо соприкасаются друг с другом.
Бериллиевая бронза, полученная при помощи давления из сплава бронзы и бериллия имеет отличные пружинистые свойства и среднюю электро и теплопроводность, которая используется при изготовлении контактных элементов, диапазон применения находится в рамках от -200 до +250 град.С.
Круг бронзовый хорошо режется и сваривается, пользуется хорошим, стабильным спросом и входит в список самых востребованных видов проката.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад