Купить круг бронзовый 100, БрБ2 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрБ2

Круг бронзовый БрБ2 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 100

Цена: 525 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрБ2 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 100 мм БрБ2 круг, сделанный из разных сортов меди и бронзы. Основными качествами круга являются упругость, крепость, ковкость и легкость. Благодаря таким свойствам изделие пользуется высочайшим спросом среди профессиональных инженеров и других работников предприятий. Меднобронзовый круг обладает хорошей теплопроводностью и нормальной свариваемостью. Круг устойчив к коррозии и поддается механической отделке. Заготовку можно подвергать сверлению, фрезеровке и резать на куски. Характеристики медных прутков бывают такие:

- Сделанные по методике горячей либо холодной деструкции

- Твердые, полутвердые (находятся в зависимости от состояния сплава)

-Обычной, повышенной, и высокой степени точности изготовления.

Данный вид круга используется во многих сферах промышленности, таких, как, машинное производство, космическое строительство и еще во многих областях производства и приборотехники. Эти круги проходят жесткий отбор по системе ГОСТ. У бронзовых кругов проверяют хим. состав, наличие сертификации и других документов. Приобрести другие наши товары и замечательные медные круги Вы можете, оставив заявку на нашем сайте или позвонив менеджеру по указанному мобильному телефону. Курьерская служба доставит товар в любую точку РФ.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад