Купить круг бронзовый 110 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг бронзовый БРАЖНМц 9-4-4-1

Круг бронзовый БРАЖНМц 9-4-4-1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 110

Цена: 525 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БРАЖНМц 9-4-4-1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый 110 мм БРАЖНМц 9-4-4-1 - это бронзовый круглый стержень. Он широко используется для производства деталей в химических приборах, конденсаторах и т.д.
Бронза является ценным металлом и имеет особые характеристики. При создании данного изделия используется бронза на основе алюминия, благодаря чему готовый пруток с легкостью поддается обработке давлением. Он выполнен из безоловянной бронзы. За счет этого бронзовый круг деформируется при нагревании, а в остуженном состоянии сохраняет прочность и с трудом меняет свою форму.
Благодаря таким свойствам, изделие круг бронзовый 110 мм БРАЖНМц 9-4-4-1 не поддается эрозии и, как отмечают специалисты, обладает кавитационной стойкостью. Термообработка, которую применяют при изготовлении, повышает прочностные характеристики бронзы.
Это позволяет сделать вывод о том, насколько выгодно приобретение данного изделия и в какой степени оно сэкономит ресурсы предприятия, которое будет его использовать.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад