Купить круг бронзовый БрАЖ и БрАЖ9-4 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг бронзовый БрАЖ 9-4

Круг бронзовый БрАЖ 9-4 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 42

Цена: 515 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг бронзовый БрАЖ 9-4 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг бронзовый, или бронзовый пруток, относится к профилю с круглым сечением, по которому определяется размер. Маркировка в названии круг бронзовый 42 мм БрАЖ 9-4, говорит о размере сечения готового изделия 42 мм, для изготовления которого был применен сплав бронзы БрАЖ 9-4.

Аббревиатура БрАЖ 9-4, указывает на то, что в нем содержится примесь алюминия и железа. Благодаря этому бронзовый пруток обладает следующими качествами:

- хорошими механическими качествами (легко поддается сверлению, шлифованию, прессовке, резанию и т.д);

- антифрикционными свойствами, которые повышают износостойкость материала;

- антикоррозийными свойствами. Пленка из оксида, образующаяся на поверхности изделия, способствует противостоянию воздействия коррозионных процессов в водных и газовых сферах.

Бронзовый круг используется для производства декоративных предметов. Благодаря износоустойчивости, часто готовое изделие используют в энергетической, химической, машиностроительной промышленности, в судо-и авиастроении.

  • Круг бронзовый в Екатеринбурге 19 361
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад