Купить фольгу титановую в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Фольга никелевая ПТ7М

Фольга никелевая ПТ7М в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 0,05х160

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

ул. Татищева, д.90

Фольга никелевая ПТ7М от БВБ-Альянс

Фольга никелевая относится к плоскому прокату. Толщина и ширина фольги меньше, чем у листа и полосы, поэтому её используют в небольших приборах, которые распространены в электротехнике. Никелевая фольга, обладает пластичностью, жаропрочностью и защитой от коррозионного воздействия. Чем больше в сплаве никеля, тем выше допустимая рабочая температура. В промышленности никель востребован и чаще применяется в качестве коррозионной защиты и основы в сплавах высокого сопротивления. Фольгу производят несколькими способами: с помощью электролиза и холодная прокатка. После прокатки проводится ряд технологических операций: термическая обработка, правка, механическая и химическая обработка, обрезка кромок, резка. Никелевая фольга применяется на производстве, при изготовлении химической аппаратуры, аккумуляторов, кораблестроении, электротехнике, медицине, приборостроении. Купить Фольга никелевая 0,05х160 мм НП2Фольга никелевая 0,05х160 мм НП2 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 38
  • Фольга титановая в Екатеринбурге 202
БВБ-Альянс

Екатеринбург

39 товаров из раздела фольга титановая

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!