Купить проволоку молибденовую 3, МЧ в Екатеринбурге по лучшей цене
Проволока молибденовая МЧ

Проволока молибденовая МЧ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 3

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Проволока молибденовая МЧ от БВБ-Альянс

Молибденовая проволока - длинномерный тянутый прокат, изготовленный из коррозионно-устойчивого жаропрочного сплава, основа которого молибден. Молибденовая проволока изготавливается методом протяжки из прутков диаметром не менее 3 мм. Изделию свойственны упругость и прочность, проволока не поддается деформации и окислению при больших температурных перепадах, а также при эксплуатации в агрессивной среде. Молибденовая проволока применяется в радиоэлектронике, рентгенотехнике. Из неё изготавливаются детали электронных ламп, рентгеновских трубок и других вакуумных приборов. В стекольной промышленности она используется в качестве электрода. Из данного металлопроката производятся мешалки и многие детали печей для варки стекла. Купить Проволока молибденовая 3 мм МЧПроволока молибденовая 3 мм МЧ Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 30
  • Проволока молибденовая в Екатеринбурге 782
БВБ-Альянс

Екатеринбург

31 товар из раздела проволока молибденовая

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!