Купить проволоку бронзовую 3, БрКМц в Екатеринбурге по лучшей цене
Проволока бронзовая БрКМц 3-1

Проволока бронзовая БрКМц 3-1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 3

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Проволока бронзовая БрКМц 3-1 от БВБ-Альянс

Проволока бронзовая характеризуется коррозийной стойкостью, износостойкостью, прочностью, гибкостью, электро- и тепло проводимостью. Для производства используют обработку давлением в горячем или холодном состоянии. Проволока хорошо гнется, обладает ковкостью. Диаметр изделия варьируется от 0,5 до 5мм. Бронзовая проволока классифицируется по назначению: для пружин, сварочная, общего назначения. По поперечному сечению: круглого, квадратного. По состоянию материала: твердая, мягкая. По составу сплавов: берилловая, кремниево-марганцевая, оловянно-цинковая. Благодаря электротехническим качествам бронзовой проволоки её часто используют для производства обмоток, кабелей, проводов, а так же для сварочных работ и изготовлению электродов. Купить Проволока бронзовая 3 мм БрКМц 3-1 Проволока бронзовая 3 мм БрКМц 3-1 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 156
  • Проволока бронзовая в Екатеринбурге 4 273
БВБ-Альянс

Екатеринбург

157 товаров из раздела проволока бронзовая

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!