Купить лист из прецизионных сплавов в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист прецизионный 80НХС

Лист прецизионный 80НХС в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1х250х685

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Лист прецизионный 80НХС от БВБ-Альянс

Лист прецизионный это разновидность листового проката.Прецизионными называют стали с определенными заданными качествами. Это высоколегированные соединения с точным химическим составом. Различают стали: магнитно-мягкие, магнитно-твердые, с заданными свойствами упругости, с заданными температурным коэффициентом линейного расширения, сверхпроводящие, термобиметаллы. У прецизионных сталей особые физико-химические характеристики. Они производятся исходя из строгих правил ГОСТ, что обеспечивает высокий уровень качества. Отличительная черта высокая точность сплава, отсутствие посторонних примесей, тщательность производства и обработки. Большая часть создана на основе железа, хрома, никеля, кобальта, меди, что придает особые достоинства Купить Лист прецизионный 1х250х685 мм 80НХСЛист прецизионный 1х250х685 мм 80НХС Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 61
БВБ-Альянс

Екатеринбург

62 товара из раздела лист из прецизионных сплавов

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!