Купить мельхиоровый прокат в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист медно-никелевый МН19 (Мельхиор)

Лист медно-никелевый МН19 (Мельхиор) в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 8х560х620

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Лист медно-никелевый МН19 (Мельхиор) от БВБ-Альянс

Медно-никелевый лист - плоская пластина, изготавливается из сплавов на основе меди с добавлением никеля, который является основным легирующим элементом. У таких сплавов, благодаря легированию, увеличивается прочность, электрическое сопротивление, коррозионная стойкость. Изделия применяются в области электротехники, судостроения, при производстве посуды и художественных изделий массового потребления, а также в медицинской промышленности и термообработке. Существует разновидности медно-никилевых листов: мельхиор и нейзильбер. Материалы схожи по механическим характеристикам, но стоимость нейзильбера ниже из-за большого содержания цинка. Купить Лист медно-никелевый 8х560х620 мм МН19 (Мельхиор)Лист медно-никелевый 8х560х620 мм МН19 (Мельхиор) Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 12
  • Мельхиоровый прокат в Екатеринбурге 274
БВБ-Альянс

Екатеринбург

13 товаров из раздела мельхиоровый прокат

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!