Купить ленту из прецизионных сплавов в Екатеринбурге по лучшей цене
Лента прецизионная 29НК (29НК-ВИ)

Лента прецизионная 29НК (29НК-ВИ) в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 0,05х100

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Лента прецизионная 29НК (29НК-ВИ) от БВБ-Альянс

Лента прецизионная это разновидность сортового проката. Благодаря особой пластичности ее применяют для создания различных форм, а также для гофрирования. Прецизионными называют стали с определенными заданными качествами. Это высоколегированные соединения с точным химическим составом. Различают стали: магнитно-мягкие, магнитно-твердые, с заданными свойствами упругости, с заданными температурным коэффициентом линейного расширения, сверхпроводящие, термобиметаллы. У прецизионных сталей особые физико-химические характеристики. Они производятся исходя из строгих правил ГОСТ, что обеспечивает высокий уровень качества. Отличительная черта высокая точность сплава, отсутствие посторонних примесей, тщательность производства и обработки. Большая часть создана на основе железа, хрома, никеля, кобальта, меди, что придает особые достоинства. Купить Лента прецизионная 0,05х100 мм 29НК (29НК-ВИ)Лента прецизионная 0,05х100 мм 29НК (29НК-ВИ) Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 448
  • Лента из прецизионных сплавов в Екатеринбурге 710
БВБ-Альянс

Екатеринбург

449 товаров из раздела лента из прецизионных сплавов

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!