Купить ленту никелевую 2, НП2 в Екатеринбурге по лучшей цене
Лента никелевая НП2

Лента никелевая НП2 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 2х250х250

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Лента никелевая НП2 от БВБ-Альянс

Лента никелевая относится к плоскому прокату и представляет собой полоску прямоугольного сечения. Изделие обладает прочностью, стойкостью к перепадам температур и коррозии. По сравнению с никелевым листом, толщина и ширина никелевой ленты намного меньше, что позволяет использовать её для небольших деталей в электротехнике. Так же изделие используется для сборки аккумуляторных батарей посредством контактной сварки. Никелевая лента обладает низким внутренним сопротивлением, гибкостью и паяется без применения специальных флюсов. За счет электротехнических, механических и антикоррозионных характеристик никелевая лента пользуется большим спросом в производстве, где предъявляются строгие требования к коррозионному сопротивлению материала, а так же в судостроении и производстве деталей для химической промышленности. Купить Лента никелевая 2х250х250 мм НП2Лента никелевая 2х250х250 мм НП2 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 90
  • Лента никелевая в Екатеринбурге 8 479
БВБ-Альянс

Екатеринбург

91 товар из раздела лента никелевая

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!