Купить ленту бронзовую 0,3, БрБ2 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лента бронзовая БрБ2

Лента бронзовая БрБ2 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 0,3х30

Цена: цена договорная

8 (800) 302-34-93
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

ул. Татищева, д.90

Лента бронзовая БрБ2 от БВБ-Альянс

Бронзовая лента разновидность цветного плоского металлопроката. Свойства ленты определяется состоянием металла, способом производства и химическим свойством сплава. Лента из бронзы имеет единственную форму сечения прямоугольную. Изготавливается методом холодной прокатки. Бронзовая лента коррозионностойкая, имеет хорошую свариваемость с металлами, высокую прочность, упругость, тепловую и электрическую проводимость. Бронзовые ленты почти полностью инертны к химическим и атмосферным воздействиям. Ленты, содержащие бериллий и никель, считаются более прочными. По состоянию материала, бронзовые ленты классифицируются на особотвердые, полутвердые, закаленные или мягкие бронзовые ленты. Для придания бронзе определенных свойств в нее добавляют элементы (кремний, алюминий, марганец и другие) и сплавы. Для прочности ленты добавляется никель и бериллий. Более высокую прочность лента получает под влиянием различных температур. Лента бронзовая активно используется в машиностроении, авиастроении, производстве деталей и пр. Купить Лента бронзовая 0,3х30 мм БрБ2Лента бронзовая 0,3х30 мм БрБ2 Вам подскажет наш менеджер.

Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: кол-ва, условий оплаты и места отгрузки. Подробную информацию можно уточнить у менеджера.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Цена может отличаться от заявленной на странице сайта.

  • Другие товары компании 402
  • Лента бронзовая в Екатеринбурге 7 046
БВБ-Альянс

Екатеринбург

403 товара из раздела лента бронзовая

134 138 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!