Купить ленту оцинкованную в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лента стальная АКЛ (армированная колючая) оцинкованная

Лента стальная АКЛ (армированная колючая) оцинкованная в Екатеринбурге


✓ В наличии

Цена: от 145 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 16 апр 2024

Лента стальная АКЛ (армированная колючая) оцинкованная от МК Уралсталь

На этой странице представлена информация об изделии с общим названием АКЛ. Это армированная колючая лента, которая называется АКЛ, скрученная армированная колючая лента, которая называется АСКЛ, а также изделия из нее: СББ - спиральный барьер безопасности, ПББ - плоский барьер безопасности, и др.
Схематично конструкция АКЛ является стальной лентой с обоюдоострыми режущими элементами. Лента имеет толщину 0,5-0,55 мм и ширину 20 мм. Для придания дополнительной прочности и упругости вторым элементом АКЛ является стальная проволока диаметром 2,5 мм.
Стальная лента особым образом обжата вокруг проволоки. В упрощенном варианте, для изготовления АСКЛ, ленту и проволоку скручивают друг с другом. Во избежание быстрой коррозии лента и проволока должны быть оцинкованы.
Кроме этого к проволоке предъявляются дополнительные требования - она должны быть изготовлена из стали по ГОСТ 7372-79 и быть жесткой. АКЛ с основой из такой проволоки долгое время сохраняет форму и не деформируется.
Многие производители используют в качестве основы АКЛ проволоку по ГОСТ 3282-74. Эта проволока менее устойчива к деформации. Ее применение обусловлено стремлением удешевить продукцию. В этом нет ничего плохого, если производитель не обманывает покупателя, пытаясь дорого продать не очень качественный товар.

  • Другие товары компании 70
  • Лента оцинкованная в Екатеринбурге 1 053
Онлайн
МК Уралсталь

Екатеринбург

71 товар из раздела лента оцинкованная

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад