Бронзовое литье, бронзовые втулки, вкладыши из бронзы в Екатеринбурге


Не в наличии

Бронзовое литье, бронзовые втулки, вкладыши из бронзы от Завод

Изготовим бронзовые втулки любой сложности, предоставляем полный цикл услуг: от разработки конструкторской документации до выпуска готовой втулки или вкладыша. Бронза БрО5Ц5С5, БрО10Ф1, БрО8С12, БрАЖМц10-3-1,5, БрА10ЖЗМц2, БрА9ЖЗЛ, БрА9Ж4, БрА10Ж4Н4Л, БрО6Ц6С3 и др.
Бронзовые втулки , бронзовая отливка, заготовка, литье бронзы, отливка из бронзы, бронзовый венец, вкладыши , гайки из бронзы, гайка бронзовая, венцы , толкатели , подпятники , планки и др. для различного оборудования металлургических заводов, венец червячный, колесо бронзовое из бронзы, вкладыши, кольцо бронзовое, обработка бронзы, литье бронзы, отливка из бронзы, бронзовая деталь, червяк бронзовый, шестерня,
Данные изделия изготавливаются с механической обработкой: с минимальными припусками к "чистовому" размеру и с полным изготовлением по чертежу.
Бронзовая втулка заготовка.
Бронзовый вкладыш заготовка.
Бронзовая гайка с полной мех. обработкой: нарезка резьбы, канавок, отверстий, разрезная, конусная.
Бронзовая втулка с полной мех. обработкой: нарезка резьбы, канавок, отверстий, разрезная.
Бронзовая вкладыш с полной мех. обработкой: нарезка канавок, отверстий.
Бронзовый вкладыш (сухарь) прокатного стана с полной мех. обработкой
Бронзовый вкладыш (сухарь) прокатного стана, заготовка.
Обработка бронзовых заготовок, не стандартные бронзовые болты по чертежам и образцам, металлообработка бронзовых изделий, токарная обработка бронзы, втулки бронзовые, Литье бронзы, Заготовки из бронзы, Бронзовая втулка, плита из бронзы, кольца, вкладыши, Втулки из бронзы БрХ-08, БРХ, БРХ08, хромистая бронза, плита бронзовые вкладыши, бандажи, подшипники.

  • Втулка бронзовая в Екатеринбурге 3 412
Завод

Екатеринбург

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!